О глубинах человеческого сердца в книге пророка Иезекииля
Пользуясь затишьем перед новыми лекциями отца Константина из Свято-Троицкого собора (ждём в воскресенье) и из Храма на Крови (в понедельник), выложу ещё один отрывок из седьмой лекции по книге пророка Иезекииля.
Большой отрывок из 18-й главы книги пророка Иезекииля о глубине человеческого сердца. О том, что человек, делая выбор, может не раз поменять направление своей жизни: к Богу или от Бога, в сторону света или в сторону тьмы. О том, что пока человек живой, у него остаётся возможность измениться как в ту, так и в другую сторону, и принципиальным является не то, как он жил, а то, в каком состоянии он умрёт.
Отрывок обширный, с множеством поясняющих примеров. Прикреплённая к этому сообщению аудиозапись содержит только основные мысли. Может кому пригодится и такой вариант: https://yadi.sk/d/mBgVVZMd
Лекцию целиком удобно смотреть на нашем канале в YouTube по разделам в описании: https://youtu.be/UVqjfraRSG8
#оКонстантинКорепанов #священникКонстантинКорепанов #КонстантинКорепанов #ХнК_Иезекииль@korepanov_site
Источник: https://vk.com/wall-156269624_477